Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Волки~Стражи леса

Объявление

Объявление

Время и погода:

Зима.Холодный ветер рвет и мечет.Сильный снег.Возможно,скоро грянет буря.А ведь еще вчера маленькие снежинки мягко падали на землю,а солнце искрилось на снегу.Сейчас уже вечер.

Действия в игре:

У нас уже есть сюжет. Всё готово к игре. Пресоединяйтесь!
Заметки:

Наша ролевая создана 2010.11.28. Мы существуем 2 месяца.
Администрация:
Fleck, Найра, Диамонд, Freddie,Biaridas,*Jewerly*

Ссылки:

Гостевая - книга
Шаблон анкеты для всех животных
Правила леса
Тех - раздел
Сюжет
Семьи
Рекламирование:
Ник:Реклама
Пароль:2011

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки~Стражи леса » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлогаем ваши идеи!

0

2

а на какую тему должен быть сюжет?

еще снимите 60 секунд,достают они.

0

3

Lord. написал(а):

а на какую тему должен быть сюжет?

Ну как фантазия изволит, только без мистики хотя можно

Lord. написал(а):

еще снимите 60 секунд,достают они.

Щас уберу

0

4

Lumen написал(а):

Щас уберу

МММм.... где?
Подумаю.... Думаю... думаю..... СКОРО НАДУМАЮ!

0

5

Наш старый сюжет:

Холодная зима наступила на лес. Была тёмная ночь, в полумраке над лесом летала сова и громко кричала. Целительница стаи Ночных Шорохов смотрела в тёмное Небо и вдруг сказала-
-Не к добру вся эта война с стаей Парящего Орла… Я понимаю слова совы, она предвещает много крови.
Она встала и пошла в свою пещеру, ни сказав о предвещании вожаку стаи - Химере. Потом она горько об этом пожалеет.
лежала на подстилке прикоснувшись мордой к холодному полу пещеры. Тут уши волчицы вздрогнули. Из главной поляны стаи доносилось громкое рычание непонятного существа и пронзительный визг целительницы стаи. Химера выбежала и увидела окровавленное тело целительницы. Она была ещё жива. Химера подбежала к ней:
-Как ты Пепел?
-Спасайтесь оно пришло!- в судорогах промычала Пепел, и глаза её закрылись на вечно…
В  Стаи Ночных шорохов были найдены два окровавленных старейшин.  Химера обвиняет в смертях волков стаю Парящего Орла. Якобы они решили затеять войну. Но волки стаи Парящего орла уверены, что причинной убийств целительницы является давний враг стая Ночных Шорохов.
Тем Временем стая Кровавой ночи  спокойно поживает в лесу, но однажды наследник стаи уходит в лес и замечает в лесу ужасное существо.… Это что-то похожее на волка, но это не волк, а собака. Вся в крови, огромная и клыкастая. Она решает убить наследника, он чудом спасается и сообщает об этом всем стаям. Ему никто не верит.
Стая Ночных шорохов нападает, на стаю Парящего орла и выигрывает. Стая Парящего орла покидает свои владения и отправляется в изгнание, их территорию заняли волки стаи Ночных шорохов. Но убийства продолжаются. Однажды одиночка рассказывает легенду о собаке - мутанте, сбежавшей из лаборатории учёных.
Наследник Стаи Кровавой Ночи повторяет то, что он видел в лесу. Волки всех стай (кроме стаи Парящего орла ) отправляются убить мутанта.
Волки стаи Парящего Орла теперь изгнанники, они не знают о намерениях других  волков и теперь живут в скалах.
Все стаи объединяются и нападают на мутированную собаку. Не смотря на то что их много, а она одна, собака убивает огромное кол-во волков. Казалось у неё никогда не кончаются силы и она может драться, вечно не уставая. В драке умирает вожак стаи Ночных Шорохов- Химера. Никто не знает кто следующий…

0

6

-По моему хороший сюжет...Даже очень.Нужно только его отыграть и будет в двойне интереснее...

0

7

Химера и Пепел- акционные персы

0

8

Fleck написал(а):

Химера

Моно?

0

9

Fleck

В драке умирает вожак стаи Ночных Шорохов- Химера.

Химера и Пепел- акционные персы

Объясните тому кто с бронепоезда, Химера умерла или нет?

0

10

Да.

0

11

Хилт
ну да...
Диамонд
Я ещё акцию не открыла!

0

12

дак я заранее =))). То есть за Химеру надо зайти походить, побиться и умереть? Я согласна на недолгих персов!

0

13

Диамонд
Не долгих? Ты ей потом мёртвой играть будешь А ха ха, зомби по имени Химера

0

14

не знаю кто как,а я в сторонке))
ахха

0

15

Fleck :tomato:
А как? Я собстна так ничего и не поняла

0


Вы здесь » Волки~Стражи леса » Сюжет » Сюжет